Первенство Южного Федерального округа по кудо
16 ноября 2022

13 ноября 2022 года завершилось первенство Южного Федерального округа по кудо. В соревнованиях принимали участие команды Ростовской, Волгоградской и Астраханской областей. Гостем соревнований являлся Зорин Владимир Ильич, заслуженный тренер России, главный тренер сборной команды России по восточному боевому единоборству Кудо.

Всего в первенстве ЮФО насчитывалось около 60 категорий; участие принимали спортсмены возрастов от 12 до 17 лет. Команда МБУ "СШ № 13" завоевала десять III мест, восемнадцать II мест и двадцать I мест под руководством тренеров Смирнова Юрия Владимировича, Манвеляна Ашота Микаеловича, Григоряна Араика Мкртичовича и Цурикова Владимира Анатольевича, а также Ростовская область заняла I командное место.

Поздравляем спортсменов и тренеров с завоёванными призовыми местами!
Также спортсмены, которые заняли II и I места были отобраны на первенство России, которое пройдёт 02-05.12.2022 в г. Москва.