edit any review content
03.12.2019

С 29 ноября по 1 декабря в ст. Архангельской проходил Краевой турнир "кубок Кубани" по тхэквондо ВТФ, по итогам которого спортсмены МБУ "СШ №13" под руководством тренера Козаева Александра Отаровича показали следующие результаты:

Саркисян Артур - 1 место

Подробнее
25.11.2019

На открытом первенстве и чемпионате Липецкой области по тхэквондо ВТ, посвящённого памяти первого президента Союза Тхэквондо России С.М.Федулова  проходящем в городе Липецк Липецкой области с 22 по 24 ноября 2019 г.  Лакомова Виктория стала призёром и заняла второе место в весовой категории 44 кг.

Подробнее
29.11.2019

24 ноября 2019 г. состоялось Открытое Первенство МБУ «СШ №11» по кудо. В соревнованиях приняли участие спортсмены спортивных школ г. Ростова-на-Дону общей численностью 50 человек. В составе сборной команды МБУ «СШ №13», под руководством тренера Мавеляна Ашота Микаеловича, Цурикова Владимира Анатольевича, Григоряна Арайка Мкртычовича и Смирнова Юрия Владимировича выступили 18 человек.

Лучшие результаты продемонстрировали:

- Якушенко Иван – 1 место (юноши 250 ед.)

- Алтын-Садах Сергей – 1 место (юноши 230 ед.)

- Ильяшенко Максим – 1 место (юноши 190 ед.)

Подробнее
02.12.2019

#ЩедрыйВторник — это Международный день благотворительности, который в четвертый раз пройдет в России 3 декабря 2019 года. Движение уже получило распространение в более чем 100 странах мира.

Цель #ЩедрогоВторника — вовлечение людей в благотворительность через объединение НКО, бизнеса, государственных учреждений, инициативных групп и частных лиц.

Подробнее
09.11.2019

09 ноября прошел турнир Тк Динамо по теннису, в котором приняла участие команда МБУ «СШ № 13» под руководством тренера по теннису Кандриной Кристины Владимировны, по итогам которого Фисенко Владимир занял второе место!

Подробнее
06.11.2019

В период с 02 по 03 ноября в городе Саранск прошел Международный турнир по плаванию "Кубок Золотого Кольца", в котором приняла участие команда МБУ «СШ № 13» под руководством тренера по плаванию Шехтель Елены Артуровны, по итогам которых призовые места заняли следующие спортсмены :