Благодарственное письмо от Управления по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону
Благодарственное письмо от Управления по физической культуре и спорту г. Ростова-на-Дону
II место в Первенстве Ростовской области по гандболу среди девушек 2004 г.р. (11.12.2015 г.)  Тренер-преподаватель Королёва Е.А.
II место в Первенстве Ростовской области по гандболу среди девушек 2004 г.р. (11.12.2015 г.) Тренер-преподаватель Королёва Е.А.
II место в Первенстве Ростовской области по гандболу среди девушек 2004 г.р. (11.12.2015 г.) Тренер-преподаватель Королёва Е.А.
II место в Первенстве Ростовской области по гандболу среди девушек 2004 г.р. (11.12.2015 г.) Тренер-преподаватель Королёва Е.А.
II место в Первенстве России по гандболу среди девушек 1999-2000 г.р. Шевченко В., Таймазова Д., Сизён К., Дрыга Ю. Тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
II место в Первенстве России по гандболу среди девушек 1999-2000 г.р. Шевченко В., Таймазова Д., Сизён К., Дрыга Ю. Тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Рзаев Роман III место в Первенстве Южного Федерального округа по ВБЕ: дисциплина Кудо (21-22.03.2015 г.) Тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Рзаев Роман III место в Первенстве Южного Федерального округа по ВБЕ: дисциплина Кудо (21-22.03.2015 г.) Тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Дорожкин Михаил III место в Первенстве Южного Федерального округа по ВБЕ: дисциплина Кудо (21-22.03.2015 г.) Тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Дорожкин Михаил III место в Первенстве Южного Федерального округа по ВБЕ: дисциплина Кудо (21-22.03.2015 г.) Тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Плугин Артем I место на Чемпионате Южного Федерального округа по ВБЕ: дисциплина Кудо (19.12.2015 г.) Тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Плугин Артем I место на Чемпионате Южного Федерального округа по ВБЕ: дисциплина Кудо (19.12.2015 г.) Тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Прокопенко Антон I место на Чемпионате Южного Федерального округа по ВБЕ: дисциплина Кудо (19.12.2015 г.) Тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Прокопенко Антон I место на Чемпионате Южного Федерального округа по ВБЕ: дисциплина Кудо (19.12.2015 г.) Тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
III место в Первенстве Ростовской области по гандболу среди девушек 2004 г.р. Тренер-преподаватель Ищенко И.И.
III место в Первенстве Ростовской области по гандболу среди девушек 2004 г.р. Тренер-преподаватель Ищенко И.И.
I место в международном детско-юношеском турнире"Весенний Кубок Черного моря" среди футболистов 2001-2002 г.р. Тренеры Селин С.Г., Селин А.С.
I место в международном детско-юношеском турнире"Весенний Кубок Черного моря" среди футболистов 2001-2002 г.р. Тренеры Селин С.Г., Селин А.С.
I и II место в открытом Первенстве г. Ростова-на-Дону по мини-футболу среди девочек 2008-2009 г.р.
I и II место в открытом Первенстве г. Ростова-на-Дону по мини-футболу среди девочек 2008-2009 г.р.
Бартошук Александр I и III место в открытом Республиканском турнире "Кубок Черного моря"
Бартошук Александр I и III место в открытом Республиканском турнире "Кубок Черного моря"
Леванова Виктория прошла отбор в Ростовское областное училище Олимпийского резерва
Леванова Виктория прошла отбор в Ростовское областное училище Олимпийского резерва
II место в Первенстве г. Ростова-на-Дону по футболу в Первой лиге, среди детей 2007 г.р. сезона 2018г. Тренер Глушко В.А.
II место в Первенстве г. Ростова-на-Дону по футболу в Первой лиге, среди детей 2007 г.р. сезона 2018г. Тренер Глушко В.А.
Бартошук Александр I и II место в открытом областном турнире по плаванию "Кубок Золотого кольца"
Бартошук Александр I и II место в открытом областном турнире по плаванию "Кубок Золотого кольца"
Лакомова Виктория II место в XI Всероссийском турнире по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Эльбруса"
Лакомова Виктория II место в XI Всероссийском турнире по тхэквондо (ВТФ) "Кубок Эльбруса"
I место в Первенстве г. Ростова-на-Дону среди команд 2001-2002 г.р. Тренеры Селин С.Г. и Селин А.С.
I место в Первенстве г. Ростова-на-Дону среди команд 2001-2002 г.р. Тренеры Селин С.Г. и Селин А.С.
I место в Первенстве Ростовской области по КУДО: Хачиков Денис, Якушенко Иван, Балдрян Эрик, Максименко Дарья; II место Котов Артем, Мартиросян Армен, Поджаров Вадим, Алтын-Садах Сергей; III место Саркисян Андраник, Чернявский Илья
I место в Первенстве Ростовской области по КУДО: Хачиков Денис, Якушенко Иван, Балдрян Эрик, Максименко Дарья; II место Котов Артем, Мартиросян Армен, Поджаров Вадим, Алтын-Садах Сергей; III место Саркисян Андраник, Чернявский Илья
Открытое Первенство МБУ "СШ №5" г. Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" I место: Малахова Маргарита,Арония Теона; II место: Коломиец  Василиса,Семененко Анна, III место: Давыдова Анна, Семененко Анна, Агаев Аркадий
Открытое Первенство МБУ "СШ №5" г. Шахты по плаванию "Олимпийские надежды" I место: Малахова Маргарита,Арония Теона; II место: Коломиец Василиса,Семененко Анна, III место: Давыдова Анна, Семененко Анна, Агаев Аркадий