Информация
Документы и отчёты
для родителей и т.д.
Перейти к документам
Прямая связь с
директором школы
Задать вопрос
Уже занимаетесь
в нашей школе?
Оценить качество услуг
Последние новостиРасписание
понедельник, 19 июня, 2017
В Ростове-на-Дону стартует финал VIII летней Спартакиады учащихся России по гандболу. Соревнования будут проходить с 19 по 25 июня в МБУ "СШ № 13" (Ростов-на-Дону, Первомайский район, ул. 26 июня, 103а/15). Каждый день, начиная с 10 утра, будут сыграны по четыре матча. 18 июня прошла жеребьевка, по итогам которой десять команд-участниц разделили на две группы: Группа А 1) Самарская область 2) Краснодарский край 3) Московская область 4) Санкт-Петербург 5) Приморский край
вторник, 13 июня, 2017
12 июня занимающиеся МБУ "СШ № 13" приняли участие в легкоатлетическом забеге "Sport Family Fest", посвященном празднованию Дня России. Юные спортсмены пробежали по маршруту "ул. Большая Садовая-Театральная площадь - пр. Ворошиловский - Театральная площадь".
четверг, 1 июня, 2017
19-21 мая в г. Тихорецк проходило Первенство Южного Федерального Округа по тхэквондо ВТФ. Занимающаяся МБУ "СШ № 13" Лакомова Виктория, под руководством тренера отделения тхэквондо Козаева А.О., заняла на этих соревнованиях 1 место и прошла отбор на Первенство России, которое будет проходить в июле в г. Москва. Поздравляем Викторию и ее тренера Александра Отаровича и желаем дальнейших побед и успехов!

Сегодня. События: 0
25 Июня
Завтра. События: 32
26 Июня
09:30
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
08:30
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
08:00
Плавание / 1-ГНП-1 тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
19:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
16:00
Плавание / 1-НП-1 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
18:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
16:45
Тхэквондо / НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
16:30
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
09:45
Плавание / 1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
17:15
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:30
Плавание / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
08:30
Плавание / 2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Плавание / 3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00
Гандбол / ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
18:15
Кудо / НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
16:45
Тхэквондо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
09:00
Тхэквондо / НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:30
Кудо / НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
17:15
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00
Футбол / ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:00
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
08:30
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
10:45
Плавание / 1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Вторник. События: 28
27 Июня
08:30
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
13:00
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
15:45
Гандбол / 1-НП-2 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
16:00
Тхэквондо / НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:45
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
12:00
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
14:30
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:30
Плавание / 2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00
Плавание / СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
17:00
Плавание / 1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
16:30
Гандбол / ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
17:45
Кудо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
17:45
Тхэквондо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
18:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
09:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
10:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
15:00
Гандбол / 2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
14:00
Гандбол / 2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
19:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00
Плавание / 1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Среда. События: 28
28 Июня
16:45
Тхэквондо / НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:00
Кудо / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00
Кудо / 2-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
16:30
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
19:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
17:15
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:30
Плавание / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Плавание / 3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
08:30
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
18:15
Кудо / НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
09:00
Тхэквондо / НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:30
Кудо / НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
19:00
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00
Футбол / ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:00
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
09:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30
Гандбол / ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
08:30
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
09:45
Плавание / 1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Четверг. События: 24
29 Июня
17:15
Кудо / НП-3 тренер Блажко М.Л.
18:15
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер Василенко А.В.
09:30
Плавание / 2-ГНП-2 тренер Сташевский С.И.
14:30
Плавание / СОГ-1 тренер Сташевский С.И.
16:00
Плавание / 1-ГНП-1 тренер Сташевский С.И.
18:00
Плавание / 3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
17:45
Кудо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
17:45
Тхэквондо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
18:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер Иванов В.В.
08:30
Гандбол / НП-3 тренер Ищенко И.И.
13:00
Гандбол / НП-1 тренер Ищенко И.И.
15:45
Гандбол / 1-НП-1 тренер Ищенко И.И.
10:15
Гандбол / НП-3 тренер Денисенко Ю.М.
08:30
Гандбол / ТЭ-1 тренер Денисенко Ю.М.
10:00
Гандбол / НП-3 тренер Белицкий С.А.
15:00
Гандбол / 2НП-3 тренер Белицкий С.А.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер Шевченко Л.Д.
14:00
Гандбол / 2НП-1 тренер Шевченко Л.Д.
09:45
Плавание / 1-НП-1 тренер Василенко А.В.
18:00
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Пятница. События: 29
30 Июня
16:45
Тхэквондо / НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
16:30
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:15
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00
Плавание / 1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:30
Плавание / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Плавание / 3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
18:15
Кудо / НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
09:00
Тхэквондо / НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:30
Кудо / НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
14:00
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:00
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
08:30
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
13:00
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
15:45
Гандбол / 1-НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
09:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:00
Гандбол / ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
10:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
15:00
Гандбол / 2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
17:15
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:45
Плавание / 1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Суббота. События: 19
1 Июля
17:45
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:00
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:00
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
09:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00
Плавание / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
09:30
Плавание / 2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
14:30
Плавание / СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00
Плавание / 1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
09:00
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
18:30
Кудо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
17:45
Тхэквондо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
14:00
Футбол / ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
16:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
09:00
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
14:00
Гандбол / 2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
08:00
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Последние фотоальбомы