Информация
Документы и отчёты
для родителей и т.д.
Перейти к документам
Прямая связь с
директором школы
Задать вопрос
Уже занимаетесь
в нашей школе?
Оценить качество услуг
Последние новостиРасписание
среда, 26 сентября, 2018
МБУ "СШ № 13" объявляет о наборе детей для спортивных занятий на отделение "Плавания" (2009,2010,2011 года рождения) к тренеру Чеканову Алексею Николаевичу.  По всем интересующим вопросам обращаться в спортивный отдел учреждения, либо по телефону 8 (863)223-83-39
вторник, 25 сентября, 2018
Спортсмены отделения плавания Сопов Егор, Ткачева Маргарита, Коломиец Оксана приняли участие в Чемпионате Ростовской области по плаванию в составе сборной команды города Ростова-на-Дону, попав в рейтинг 100 сильнейших пловцов г. Ростова-на-Дону и Ростовской области.   
понедельник, 24 сентября, 2018
Спортсменка отделения гандбола МБУ "СШ №13" Леванова Виктория в связи с удачными выступлениями на соревнованиях и хорошей спортивной подготовкой прошла отбор в  Ростовское Областное Училище (Колледж) Олимпийского резерва. Желаем дальнейших побед и спортивных достижений!

Сегодня. События: 28
26 Сентября
16:45
Тхэквондо / НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:00
Кудо / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00
Кудо / 2-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
16:30
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
19:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
17:15
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:30
Плавание / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Плавание / 3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
08:30
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
18:15
Кудо / НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
09:00
Тхэквондо / НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:30
Кудо / НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
19:00
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00
Футбол / ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:00
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
09:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30
Гандбол / ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
08:30
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
09:45
Плавание / 1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Завтра. События: 24
27 Сентября
17:15
Кудо / НП-3 тренер Блажко М.Л.
18:15
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер Василенко А.В.
09:30
Плавание / 2-ГНП-2 тренер Сташевский С.И.
14:30
Плавание / СОГ-1 тренер Сташевский С.И.
16:00
Плавание / 1-ГНП-1 тренер Сташевский С.И.
18:00
Плавание / 3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
17:45
Кудо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
17:45
Тхэквондо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
18:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер Иванов В.В.
08:30
Гандбол / НП-3 тренер Ищенко И.И.
13:00
Гандбол / НП-1 тренер Ищенко И.И.
15:45
Гандбол / 1-НП-1 тренер Ищенко И.И.
10:15
Гандбол / НП-3 тренер Денисенко Ю.М.
08:30
Гандбол / ТЭ-1 тренер Денисенко Ю.М.
10:00
Гандбол / НП-3 тренер Белицкий С.А.
15:00
Гандбол / 2НП-3 тренер Белицкий С.А.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер Шевченко Л.Д.
14:00
Гандбол / 2НП-1 тренер Шевченко Л.Д.
09:45
Плавание / 1-НП-1 тренер Василенко А.В.
18:00
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Пятница. События: 29
28 Сентября
16:45
Тхэквондо / НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
16:30
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:15
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00
Плавание / 1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:30
Плавание / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Плавание / 3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
18:15
Кудо / НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
09:00
Тхэквондо / НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:30
Кудо / НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
14:00
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:00
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
08:30
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
13:00
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
15:45
Гандбол / 1-НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
09:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:00
Гандбол / ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
10:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
15:00
Гандбол / 2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
17:15
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:45
Плавание / 1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Суббота. События: 19
29 Сентября
17:45
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:00
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:00
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
09:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00
Плавание / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
09:30
Плавание / 2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
14:30
Плавание / СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00
Плавание / 1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
09:00
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
18:30
Кудо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
17:45
Тхэквондо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
14:00
Футбол / ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
16:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
09:00
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
14:00
Гандбол / 2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
08:00
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Воскресенье. События: 0
30 Сентября
Понедельник. События: 32
1 Октября
09:30
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
08:30
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
08:00
Плавание / 1-ГНП-1 тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
19:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
16:00
Плавание / 1-НП-1 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
18:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
16:45
Тхэквондо / НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
16:30
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
09:45
Плавание / 1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
17:15
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:30
Плавание / 1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
08:30
Плавание / 2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Плавание / 3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00
Гандбол / ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
18:15
Кудо / НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
16:45
Тхэквондо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
09:00
Тхэквондо / НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
10:30
Кудо / НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
17:15
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00
Футбол / ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
18:00
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
08:30
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
10:45
Плавание / 1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Вторник. События: 28
2 Октября
08:30
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
13:00
Гандбол / НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
15:45
Гандбол / 1-НП-2 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
16:00
Тхэквондо / НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:45
Тхэквондо / ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00
Кудо / 2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
12:00
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
14:30
Кудо / НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
08:00
Плавание / 1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:30
Плавание / 2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00
Плавание / СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
17:00
Плавание / 1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30
Гандбол / ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
16:30
Гандбол / ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
20:00
Кудо / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
17:45
Кудо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
17:45
Тхэквондо / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
18:30
Футбол / НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
16:00
Футбол / ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
18:00
Футбол / НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
09:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
10:00
Гандбол / НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
15:00
Гандбол / 2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
14:00
Гандбол / 2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
19:00
Плавание / 1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00
Плавание / 1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00
Плавание / 2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Последние фотоальбомы