Прямая связь с
директором школы
Задать вопрос
директором школы
Уже занимаетесь
в нашей школе?
Оценить качество услуг
в нашей школе?
вторник, 20 февраля, 2024
15-17 февраля в бассейне Коралл прошли чемпионат и первенство Ростовской области по плаванию.
В соревнованиях принимали участие 445 спортсменов из 18 команд Ростовской области.
Среди спортсменов МБУ ДО СШ 13 победителями и призерами стали:
Магамедова Дарья выиграла 6 золотых медалей в индивидуальных видах программы на дистанциях 50м, 100м и 200м баттерфляй и золотая медаль в эстафетном плавании 4х100м комбинированная, в составе сборной команды города Ростова-на-Дону.
Арония Этери 2 место на дистанции 200м баттерфляй, 2 место на дистанции 400м комплексное плавание среди девушек 14-15 лет
понедельник, 12 февраля, 2024
11.02.2024 прошел Кубок городской федерации плавания «День брасса»
Спортсмены МБУ ДО СШ №13 заняли 11 призовых мест:
Григорян Геворг 1 место на дистанции 50м брасс
Филимонов Артем 1 место на дистанции 200м брасс
(тренер Шехтель Е.А.)
Костенко Дарья 2 место на дистанции 50м брасс
Бабаянц Кирилл 3 место на дистанции 100м брасс
(тренер Истомина Ю.В.)
Гащенко Николай 2 место на дистанции 100м брасс среди юношей 11-13 лет
Самылин Денис 2 место на дистанции 100м брасс
(тренер Кузнецова Л.Т.)
Панфилова Анастасия 1 место на дистанции 200м брасс
Ячменова Алена 2 место на дистанции 50м брасс
(тренер Ошаева Э.А.)
Среди младших возрастных групп:
Федоров Максим 2 серебра и 1 бронза на дистанциях 50м, 100м и 200м брасс
(тренер Василенко)
пятница, 2 февраля, 2024
С 26-28 января в спортивном комплексе «Южный Меридиан» прошел чемпионат и первенство города Ростова-на-Дону по плаванию. От команды МБУ ДО СШ №13 медалистами стали:
1. Магамедова Дарья 3 золотых, 1 серебрянная, 2 бронзовые медали
2. Арония Этери 2 золотых, 2 серебрянных медали
3. Корнеева Олеся 1 золотая, 2 серебрянные, 2 бронзовые медали
4. Арония Теона 1 золотая, 1 бронзовая медаль
5. Григорян Геворг 3 бронзовых медали
6. Гладушенко Варвара 1 серебрянная, 1 бронзовая медали
7. Шуликов Егор 1 бронзовая медаль
8. Демченко Никита 1 бронзовая медаль
9. Филимонов Артем 1 бронзовая медаль