Всероссийский турнир по мини-футболу "Новогоднее рождество" среди юношей 2008-2009 годов рождения

Юные футболисты "МБУ СШ №13" приняли участие во всероссийском турнире по мини-футболу «Новогоднее Рождество» среди детей 2008-2009 годов рождения, который прошел в КСК «Экспресс» в Ростове.

По итогам турнира в упорной борьбе команда МБУ "СШ №13" заняла 2-е место. Поздравляем наших юных спортсменов и тренеров Санин К.В., Липчанский В.В. желаем дальнейших успехов на футбольных полях!!

Лучшим игроком был признан Кострюков Евгений.

Также хотелось бы отметить и яркую церемонию награждения !!! 

Другие новости

25.09.2026

Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ ВШЭ, методическая площадка – Всероссийское сетевое педагогическое сообщество при

22.09.2026

Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях субъектов РФ в вопросах социальной поддержки и повышения качества жизни населения в субъектах РФ и