Турнир "Золотая ракетка" в ТК "Олимпик" среди детей 2008-2010 г.р.

В турнире приняли участие свыше 30 спортсменов 2008 - 2010 г.р. Второе место заняла Путинцева Мария спортсменка МБУ СШ №13 (тренера Кандриной К.В.) в упорной борьбе уступив всего лишь одно очко 6-7.

Поздравляем с занятым 2-м местом, желаем дальнейших успехов и побед на кортах !!! 

 

Другие новости

17.06.2026

16 июня 2026 года в МБУ ДО "СШ № 13" прошло мероприятие с участием олимпийс

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.