Первенство ЮФО и СКФО по гандболу до 13 лет

6-12 октября 2025 года в г. Астрахань проходили межрегиональные спортивные соревнования (первенство ЮФО и СКФО) по гандболу среди девушек до 13 лет (2014 г.р.). В соревновании участвовало 6 команд из разных городов. Команда отделения гандбола под руководством тренера-преподавателя Шевченко Людмилы Дмитриевны заняли 1 место. Администрация МБУ ДО «СШ №13» поздравляет спортсменов
и тренера, и желает ярких побед!

6-12 октября 2025 года в г. Астрахань проходили межрегиональные спортивные соревнования (первенство ЮФО и СКФО) по гандболу среди девушек до 13 лет (2014 г.р.).

Другие новости

07.09.2026

4 сентября 2026 года в МБУ ДО "СШ №13" был проведен турнир по гандболу «Памяти жертв терроризма в образовательных учреждениях» посвященный Дню солидарности в борьбе с терроризмом.