Первенство Ростовской области по рукопашному бою

В Ростове в спортивном зале МБУ "СШ №13" 09-10 февраля состоялось Первенство Ростовской области по рукопашному бою, посвященное дню освобождения Ростова-на-Дону от немецко-фашистских захватчиков.

В традиционном Первенстве приняли участие около 300 человек.

Соревнования стали отборочными к формированию сборной команды Ростовской области для участия в Первенстве России.

ДЮСШ №2 выразили благодарность за проведение соревнований по рукопашному бою.

Другие новости

17.06.2026

16 июня 2026 года в МБУ ДО "СШ № 13" прошло мероприятие с участием олимпийс

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.