Областной турнир «Всероссийский день самбо» среди юношей и девушек 11-12 лет.

16-18 ноября в городе Новочеркасске состоялось Первенство Ростовской области по гандболу среди девочек 2004-2005 года рождения.

В соревнованиях спортсменки отделения гандбола МБУ "СШ №13" под руководством тренера Денисенко Ю.М. заняли 3 место. 

Другие новости

17.06.2026

16 июня 2026 года в МБУ ДО "СШ № 13" прошло мероприятие с участием олимпийс

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.