Первенство Ростовской области по гандболу

16 мая 2022 года в спортивном комплексе МБУ "СШ № 13"   завершилось первенство Ростовской области по гандболу среди девушек до 17 лет и Областной турнир по гандболу среди девушек до 15 лет . В соревнованиях приняли участие спортсменки МБУ "СШ № 13", СШОР № 8, СТ. Егорлыкская Ростовской области, г. Новочеркасска.

Ростовчанки завоевали первое и четвертое места в первенстве Ростовской области. На  Областном турнире по гандболу среди девушек до 15 лет команда МБУ "СШ № 13"  заняла первое место.

Подготовили команды тренеры отделения гандбол Денисенко Юлия Михайловна, Ворона Ольга Владимировна, Шевченко Людмила Дмитриевна.

Первенство Ростовской области по гандболу

Другие новости

17.06.2026

16 июня 2026 года в МБУ ДО "СШ № 13" прошло мероприятие с участием олимпийс

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.