Команда девочек 2011 г.р. отделения гандбола заняла 1 место в турнире по Гандболу "Золотая осень" в г.Санкт-Петербурге

с 4 по 8 октября 2021 года в городе Санкт-Петербург состоялся турнир по гандболу "Золотая осень", где наши спортсменки заняли почетное 1 место. Поздравляем девочек и их тренера Топчиеву Татьяна с победой!!!

Команда девочек 2011 г.р. отделения гандбола заняла 1 место в турнире по Гандболу "Золотая осень" в г.Санкт-Петербурге

Другие новости

17.06.2026

16 июня 2026 года в МБУ ДО "СШ № 13" прошло мероприятие с участием олимпийс

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.