Субботник в рамках "Месячника чистоты"

8 апреля на объектах МБУ ДО «ДЮСШ № 13» прошел субботник, в рамках «Месячника чистоты». В субботнике принял участие весь коллектив учреждения.

Выполнены следующие работы:

  1. Побелка и вскопка деревьев;
  2. Подрезка деревьев и кустарников;
  3. Мытье окон и цоколей;
  4. Очистка прилегающей территории от мусора;
  5. Покраска металлических конструкций.

Другие новости

17.06.2026

16 июня 2026 года в МБУ ДО "СШ № 13" прошло мероприятие с участием олимпийс

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.