Результаты Фестиваля и Первенства ЮФО по ВБЕ:дисциплина КУДО

26 марта 2017 года на Базе МБУ ДО «ДЮСШ №13» прошли Фестиваль и Первенство ЮФО по КУДО. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из различных уголков России (Астраханская область, Ставропольский край, Краснодарский край, Ростовская область (Ростов-на-Дону – команды ДЮСШ №6, ДЮСШ №11, ДЮСШ №13, СК «Атлант»).

Победителями и призерами почти во всех категория (33 категории) были спортсмены представляющие город Ростов-на-Дону.

Соревнования такого характера, являются традиционными для города Ростова-на-Дону и проводятся с 1996 года. Победители и призеры Первенства Южного Федерального округа будут участвовать в Чемпионате России, который состоится в апреле 2017г. в г. Москве, а спортсмены, приехавшие к нам из многих уголков нашей страны сразятся за звание победителя открытого Первенства Ростова-на-Дону. В следующем году в Ростове-на-Дону состоятся уже всероссийские соревнования и мы будем рады увидеть многих присутствующих здесь снова.

Другие новости

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.

26.05.2026

Практически все подростки (96%) сталкиваются с цифровыми угрозами, но каждый пятый не рассказывает об этом родителям.

Как же уберечь ребенка от опасного влияния и вербовки?