Благодарственное письмо

Управление по физической культуре и спорту города Ростова-на-Дону наградило благодарственным письмом коллектив МБУ ДО "ДЮСШ № 13" за активное участие в организации и проведении Первомайских спортивно-массовых мероприятий, посвященных 70-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и праздника Весны и Труда.

Благодарственное письмо

Другие новости

17.06.2026

16 июня 2026 года в МБУ ДО "СШ № 13" прошло мероприятие с участием олимпийс

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.