XVII Детский фестиваль гандбола

С 1 по 7 июня в городе Тольятти прошёл XVII Детский фестиваль гандбола. В организацию поездки команд города Ростова-на-Дону на этот турнир МБУ «СШ № 13» внесла большой вклад. 

В соревнованиях МБУ «СШ № 13» представляли 3 команды 2006, 2007, 2008 годов рождения. Спортсмены получили серьёзный опыт, являющийся хорошим трамплином для дальнейшего участия в серьёзных всероссийских состязаниях.

На турнире присутствовали 174 команды из России, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, ЛНР.

Другие новости

25.09.2026

Федеральный методический центр по финансовой грамотности системы общего и среднего профессионального образования НИУ ВШЭ, методическая площадка – Всероссийское сетевое педагогическое сообщество при

22.09.2026

Руководствуясь задачей информирования федеральных органов власти о лучших практиках и достижениях субъектов РФ в вопросах социальной поддержки и повышения качества жизни населения в субъектах РФ и