XVII Детский фестиваль гандбола

С 1 по 7 июня в городе Тольятти прошёл XVII Детский фестиваль гандбола. В организацию поездки команд города Ростова-на-Дону на этот турнир МБУ «СШ № 13» внесла большой вклад. 

В соревнованиях МБУ «СШ № 13» представляли 3 команды 2006, 2007, 2008 годов рождения. Спортсмены получили серьёзный опыт, являющийся хорошим трамплином для дальнейшего участия в серьёзных всероссийских состязаниях.

На турнире присутствовали 174 команды из России, Казахстана, Узбекистана, Азербайджана, ЛНР.

Другие новости

17.06.2026

16 июня 2026 года в МБУ ДО "СШ № 13" прошло мероприятие с участием олимпийс

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.