Открытое первенство по гандболу ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" "Золотая осень" среди девушек 2010 г.р.

С 13 по 16 сентября 2022 года в г. Волгоград состоялось Открытое первенство по гандболу ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" "Золотая осень" среди девушек 2010 г.р., в котором участие приняла команда МБУ "СШ № 13" под руководством тренера Топчиевой Татьяны Викторовны и заняла 3 место. Поздравляем наших спортсменок и тренера!

Открытое первенство по гандболу ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" "Золотая осень" среди девушек 2010 г.р.

Открытое первенство по гандболу ГАУ ВО "ЦРГ "Динамо" "Золотая осень" среди девушек 2010 г.р.

Другие новости

17.06.2026

16 июня 2026 года в МБУ ДО "СШ № 13" прошло мероприятие с участием олимпийс

28.05.2026

В Ростове-на-Дону с 23 по 28 мая 2026 года проводился Кубок Донских Чемпионов по гандболу в двух возрастных категориях : 2013/14 г.р. и 2015/16 г.р.