Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье
     
1
24
2
29
3
19
4
5
32
6
28
7
28
8
24
9
29
10
19
11
12
32
13
28
14
28
15
24
16
29
17
19
18
19
32
20
28
21
28
22
24
23
29
24
19
25
26
32
27
28
28
28
29
24
30
29
   
 Учебно-тренировочные занятия
 Внутришкольные мероприятия
 Внешкольные мероприятия
03 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
17:00 - 19:15 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:30 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
10 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
17:00 - 19:15 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:30 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
17 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
17:00 - 19:15 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:30 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
24 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
17:00 - 19:15 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:30 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
01 декабря 2018
08:00 - 08:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
17:00 - 19:15 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:30 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
05 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:00 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
12 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:00 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
19 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:00 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
26 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:00 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
03 декабря 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Истомина Ю.В.
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:00 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Парамонова С.Н.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
06 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
12:00 - 13:30 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 - 16:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
15:00 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-2 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 17:30 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
17:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
13 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
12:00 - 13:30 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 - 16:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
15:00 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-2 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 17:30 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
17:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
20 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
12:00 - 13:30 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 - 16:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
15:00 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-2 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 17:30 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
17:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
27 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
12:00 - 13:30 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 - 16:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
15:00 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-2 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 17:30 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
17:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
04 декабря 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
12:00 - 13:30 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 - 16:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
15:00 Плавание/СОГ-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-2 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 17:30 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
17:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
17:15 - 18:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
07 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:45 - 11:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 Кудо/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
14:00 Кудо/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
14 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:45 - 11:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 Кудо/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
14:00 Кудо/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
21 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:45 - 11:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 Кудо/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
14:00 Кудо/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
28 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:45 - 11:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 Кудо/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
14:00 Кудо/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
05 декабря 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 10:30 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:45 - 11:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 Кудо/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
14:00 Кудо/2-ГНП-2 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
14:00 - 16:15 Футбол/ТЭ-1 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:30 - 18:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
19:00 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
01 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
08:30 - 10:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:15 - 11:00 Гандбол/НП-3 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
17:15 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
08 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
08:30 - 10:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:15 - 11:00 Гандбол/НП-3 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
17:15 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
15 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
08:30 - 10:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:15 - 11:00 Гандбол/НП-3 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
17:15 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
22 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
08:30 - 10:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:15 - 11:00 Гандбол/НП-3 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
17:15 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
29 ноября 2018
08:00 - 09:30 Плавание/1-НП-3 тренер Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
08:30 - 10:45 Гандбол/НП-3 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
08:30 - 10:00 Гандбол/ТЭ-1 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:30 Плавание/2-ГНП-2 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
09:45 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: Василенко Анна Викторовна
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:15 - 11:00 Гандбол/НП-3 тренер Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 15:30 Гандбол/2НП-1 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
14:30 Плавание/СОГ-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 Плавание/1-ГНП-1 тренер Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: Сташевский Сергей Игоревич
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер Шевченко Л.Д.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
17:15 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Блажко Максим Леонидович
17:45 - 20:00 Кудо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Мартынюк А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Мартынюк Александр Владимирович
17:45 - 20:00 Тхэквондо/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Бабаков В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Бабаков Владимир Викторович
18:00 - 18:45 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Блажко М.Л.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Блажко М.Л.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
19:00 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
02 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 09:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 16:15 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:00 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
09 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 09:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 16:15 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:00 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
16 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 09:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 16:15 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:00 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
23 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 09:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 16:15 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:00 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
30 ноября 2018
08:00 - 08:45 Плавание/1-НП-3 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
08:30 - 10:00 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
09:00 - 10:30 Тхэквондо/НП-1 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Козаев Александр Отарович
09:00 - 09:45 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
09:00 - 10:30 Плавание/1-НП-1 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
10:00 - 12:15 Гандбол/НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
10:30 - 12:00 Кудо/НП-1 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Манвелян Ашот Микоелович
10:45 - 12:15 Плавание/1-НП-1 (А.Г.) тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
13:00 - 14:30 Гандбол/НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
14:00 - 16:15 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
14:30 Плавание/1-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
15:00 - 16:45 Гандбол/2НП-3 тренер-преподаватель Белицкий С.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Белицкий Сергей Анатольевич
15:45 - 16:45 Гандбол/1-НП-1 тренер-преподаватель Ищенко И.И.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Ищенко Ирина Ивановна
16:00 - 18:15 Футбол/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Иванов В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Иванов Виктор Васильевич
16:00 - 18:15 Гандбол/ТЭ-1 тренер-преподаватель Денисенко Ю.М.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Денисенко Юлия Михайловна
16:30 Плавание/3-ГНП-2 тренер-преподаватель Сташевский С.И.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Сташевский С.И.
16:30 - 18:00 Кудо/НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
16:30 - 18:15 Гандбол/ТЭ-3 тренер-преподаватель Шевченко Л.Д.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: Шевченко Людмила Дмитриевна
16:45 - 18:15 Тхэквондо/НП-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
17:15 - 18:00 Плавание/2-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: Плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:00 - 19:00 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Санин К.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Санин Кирилл Васильевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-1 тренер-преподаватель Липчанский В.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Липчанский Владимир Валерьевич
18:00 - 19:30 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Глушко В.А.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Глушко Владимир Александрович
18:15 - 19:45 Кудо/НП-1 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
18:15 - 19:45 Кудо/2-НП-3 тренер-преподаватель Манвелян А.М.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Манвелян А.М.
18:15 - 19:45 Плавание/1-НП-2 тренер-преподаватель Василенко А.В.
Место проведения: плавательный бассейн
Контактное лицо: тренер-преподаватель Василенко А.В.
18:30 - 20:00 Тхэквондо/ТЭ-3 тренер-преподаватель Козаев А.О.
Место проведения: спортивный зал
Контактное лицо: тренер-преподаватель Козаев А.О.
18:30 - 20:00 Футбол/НП-2 г.о. тренер-преподаватель Гузов А.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Гузов Алексей Валентинович
20:00 - 22:15 Кудо/ТЭ-4 г.о. тренер-преподаватель Смирнов Ю.В.
Место проведения: Спортивный зал
Контактное лицо: Смирнов Юрий Владимирович
На данный день события отсутствуют.